1. Вы нам нужны! Уважаемые коллеги! У каждого из вас, посетителей и участников форума,есть свой путь и опыт в бизнесе. Кто-то из вас уже уже поставляет свои товары в супермаркеты, кто-то работает в сетях , кто-то совсем недавно пришел к мысли о начале работы с сетями супермаркетов, и все мы-покупатели! Нам, здесь на форуме важна компетенция каждого из вас! Вы можете быть полезны!Кто-то очень нуждается ваших советах!Если у вас есть вопросы-это так же замечательно, как и ответы на них.Мы можем помочь друг -другу! Пишите!Делитесь своим личным опытом
    Скрыть объявление

Плюсы и минусы Новуса от покупателя

Тема в разделе "Говорят покупатели", создана пользователем nino, 19 сен 2018.

ВСЯ ПРАВДА О РАБОТЕ СЕТЕВОГО РИТЕЙЛА
?

Вам нравится делать покупки в Новус?

1. да

3 голосов
    100,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  1. nino

nino New Member

Чем меня привлекает Novus.:

- близость от дома;

- мне известно о строгом следовании санитарным нормам, поэтому мясо мы покупаем в Новусе;

- самый приятный персонал;

- чистые ленты, кассы;

- отличная визуализация в зале (цвет, удобство расположения товаров, легко ориентироваться);

- ненавязчивые промо-акции;

- хорошие туалеты (мы часто ездим с ребенком, это важно для нас).

Но все же есть ряд моментов, которые я бы хотела отметить:

- прямо в торговом зале стоит барная стойка с пивом на разлив. И если приехать в вечернее время, то есть ощущение нахождения в баре;

- сроки на детское молочное питание, как правило, на исходе. Мне знакомы основы мерчендайзинга, я всегда беру с дальних рядов. Но и это не гарантирует свежесть.

2. juli

juli New Member

Явні плюси:
    - смаколики серед страв власних рецептів;
    - відсутність гнилушок/обвітреного м'яса/підсохлої зелені на вітринах/полицях;
    - миттєво-накопичувальна бонусна система;
    - додаткові проекти (від збору продуктів для армії до знижково-паливних талонів).
    В мінусах -- ціни і відстань до найближчого магазина.

3. Низар

Низар New Member

Нравится в Новусе ассортимент. Приятно радуют скидки на кулинарию вечером (особенно возвращаясь домой вечером без желания готовить). Но картину портят многочисленные уценки на "мягко выражаясь" мертвый товар. Ну и еще наверное цены... Они выше чем у всех.

4. Iva

Iva New Member

Не знаю у кого как, но у нас новус находится на отшибе, на выезде из города. Ездить туда не удобно.
    Супермаркет в целом не плохой. Правда дороговато. Но асортимент не затасканый. Есть много интересного.
    Но для того что б туда поехать нужно выделять специально время. Это не супермаркет под домом в который можно из подъезда выскочить на минутку

Поделиться этой страницей